Весы торговые электронные DOMOTEC MS-CK982S 50кг

1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-CK982S
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные MATRIX MX-410B 50кг
Преимущества:
- Предел взвешивания 50 кг.
- Небольшие габариты устройства,
- Строгий внешний вид
- Высота ножек регулируется
- Простота и удобство использования.
- Легкая и быстрая транспортировка
- Работа аккумулятора: до 48 часов
- Время зарядки: 6 часов
- Температура окружающей среды: -10 - +40 С
Описание:
- Встроенный индикатор уровня батареи
- Питание осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора
- Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
- Размер платформы - 35 х 24 см
- Авто установка нуля при каждом включении
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара сброс цен
- Сохранение нескольких цен в память весов
- Автоматическое отключение питания при простоях
Класс точности – II,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 24 мм |
| Ширина платформы | 35 мм |
- Цена: 1 310 ₴







