Лампа от комаров антимоскитная ловушка для уничтожения насекомых от USB Big Mosquito Killer 360

301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11006
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа от комаров антимоскитная ловушка для уничтожения насекомых от USB Big Mosquito Killer 360
- Ловушка уничтожитель насекомых и комаров инсектицидная лампа Big Mosquito Killer 360 - способен эффективно избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
- Ультра-безопасность - нет излучения и шума, прибор не токсичен и не содержит химикатов. Безопасен для детей, беременных женщин, пожилых людей и домашних животных.
- Принцип работы уничтожителя комаров - шесть ультрафиолетовых лампочек излучают волны длиной 365 нм. Этого достаточно для уничтожения мух, комаров и других насекомых, которых привлекает источник света.
- В любом месте и в любое время - работает от USB. Легко чистить - съемный пластиковый поддон в нижней части устройства собирает мертвых насекомых, просто снимите лоток для очистки.
- Тихая работа (35 дБ). Прибор не будет мешать Вам и вашему ребенку спокойно отдыхать или спать!
Характеристики:
- Материал: ABS пластик;
- Размер: 12 х 12 х 21.5 см;
- Номинальное напряжение: USB DC5V;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Длина кабеля питания: 108 см;
- Не токсичен;
- Не содержит химикатов;
- Безопасен для людей и домашних животных;
- 6 ультрафиолетовых лампочек (365 нм);
- Для чистки необходимо снять поддон в нижней части устройства;
- Чувствительность: 35 дБ;
- Питание: встроенный USB.
Комплектация:
- Ловушка уничтожитель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 301 ₴






