Четырехместная туристическая палатка водонепроницаемая 200 Х 200 Х 135 См / Палатка 4 места WM-OT323

954 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-OT323
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная туристическая палатка водонепроницаемая 200 Х 200 Х 135 См / Палатка 4 места WM-OT323
- Палатка туристическая 2-местная, 1-слойная, размер 200*200*135.
- Данная палатка является традиционной моделью палатки для небольшой компании и кратковременных выездов на природу.
- Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху.
- Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку.
- Для изготовления тента палатки используется материал Полиэстр 180Т, дно 210Т oxford
- Доступный вариант для кемпинга, отличается легкостью и быстротой установки.
- Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга.
Особенности палатки:
Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью. Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок. Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается. Имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги. В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых.
- Палатка туристическая 2-местная, 1-слойная, размер спального места 200*200*135 см.
- PU800мм полиестер с серебрянным покрытием в нутри
- Оснащена вентиляционным отверстием с верху палатки с москитной сеткой. Москитная сетка также есть на входе.
Характеристики:
- Длина: 200 см - Спальное место 190 см
- Ширина: 200 см - Спальное место 190 см
- Высота: 100 см
- Ткань: Полиэстр
- Дуги: Фибергласс
- Количество входов: 1
- Количество слоев: 1
- Вес: около 1,3 кг
- Количество мест: 2
Комплектация:
- Палатка
- 4 колышка
- Сумка-чехол


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 954 ₴








