Набор противней 2шт термостекло огнеупорные Stenson Firex (MS-0514)

778 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0514
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор противней 2шт термостекло огнеупорные Stenson Firex (MS-0514)
- Набор жаропрочных противней с лаконичным дизайном от фирмы FIREX.
- В набор входит 2 противня разные по литражу.
- Жаропрочный набор используется как в духовке, так и в микроволновой печи.
- Изготовлены из боросиликатного жаропрочного стекла, выдерживающего температуру до 180"С.
- Устойчивы к механическим ударным нагрузкам, легко моются.
- Используется в духовках, микроволновых печах, посудомоечных машинах.
- Набор стеклянных противней –это отличный подарок для любой женщины
Характеристики:
- Тип: набор кастрюль;
- Материал: жаростойкое стекло;
- Форма: прямоугольная;
- Производитель: FIREX;
- Объем: 2.9/3.7л.;
- Размеры: 34*22.5*6.3/38*25.5*6.5см
- Цвет: прозрачный.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 65 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 3.7 л |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 180 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 778 ₴



