Гриль прижимной Kingberg KB-2045 Мощность 800 Вт Гриль электрический контактный прижимной
-16%

713 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: КВ-2045
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной Kingberg KB-2045 Мощность 800 Вт Гриль электрический контактный прижимной
- Благодаря качественному антипригарному покрытию обеспечивается длительный эксплуатационный период и предотвращается пригорание продуктов. Данное устройство является идеальным выбором не только для жарки, но и тушения, разогрева и выпечки.
- Прибор обладает множеством положительных особенностей, которые позволят в полной мере реализовать кулинарный потенциал:
- Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
Характеристики:
- Антипригарное покрытие-формы;
- Легко очистить;
- Ручки с теплоизоляцией;
- Ручко-замковая система;
- Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
- 2 контрольных лампы для питания и обогрева;
- Вертикальное основание для хранения;
- Мощность 800 Вт;
- Электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
Комплектация:
- Сендвичница-гриль Kingberg KB-2045
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 599 ₴







