Отпариватель ручной для одежды HAND STEAMER A-6 (650Вт)

856 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-6
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной HAND STEAMER A-6 (650Вт)
- Отпариватель ручной Hand Held Steamer UKC A6 Серый может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания «отглаженного», свежего вида изделиям из льна, вельвета. ворсовых и других тканей.
- Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
- Отпариватель A6 никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.
- С отпаривателем A6 не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки.
-
Отпариватель A6 удаляет неприятные запахи с одежды, устраняет пятна пота, примятости.
-
Дома, на даче, а так же в детских учреждениях, отпаривателем A6 можно дезинфицировать мягкие игрушки, постельные принадлежности. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.
-
Отпариватель A6 значительно облегчит жизнь и сэкономит время деловому человеку. В офисе и дома отпариватель A6 очень быстро придаст висящему на «плечиках» костюму презентабельный вид, устранит запах табака.
- Современный дизайн, компактный размер и малый вес позволяют без труда убрать отпариватель A6 после использования в шкаф, чемодан, ящик стола.
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Напряжение: 220–240 В
- Объем резервуара 250 мл, рабочий объем 200 мл
- Готовность пара: 2 мин
- Время непрерывной работы: 16 мин
- Вес: 0.85 кг
- Кнопка включения/выключения
- Индикатор готовности
- Алюминиевый высокопрочный корпус-колба
- Двухсторонняя шкала-индикатор уровня воды
- Вертикальное отпаривание тканей
- 7 важный функций: парового утюга, электрочайника, парогенератора, увлажнителя, ингалятора, яйцеварки, пароочистителя
- Размер: 160*85*300 мм
- Длина кабеля питания: 2м
- Цвет: Черный/Серебряный
Комплектация:
- Отпариватель с треугольной насадкой
- Инструкция
- Коробка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы без долива воды | 16 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 856 ₴






