Отпариватель ручной для одежды Аврора А7 (700Вт)

522 ₴
- Нет в наличии
- Код: А-7
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной для одежды Аврора А7 Белый (700Вт)
- Ручной отпариватель Аврора A7 – миниатюрный, высокоэффективный прибор, предназначенный для отпаривания одежды, дезинфекции и очищения мебели, кухонных приборов, и т.д. Пар легко избавит дом от грибков, микробов, пылевых клещей и их личинок, растворит любые загрязнители, в т. ч. жир.
- Ручной отпариватель для одежды "Аврора" А7 можно использовать дома, в офисе или в путешествии.
- Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
- Многофункциональность это главная особенность данного ручного вертикального отпаривателя Аврора А7.
- Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно различных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.
Особенности:
- Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования как в домашних условиях так и в поездках
- Отпариватель предоставляет возможность быстрой и качественной глажки без неудобной и громоздкой гладильной доски
- У отпаривателя удобная не нагревающаяся ручка
- Высокая мощность для эффективной работы
- Мощная струя пара, температура до 98оС
- Шкала уровня воды
- Пластиковый высокопрочный корпус-колба
- Индикатор вкл электропитания
- Функция парогенерации для отпаривания, глажки и увлажнения воздуха
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Питание: 220-240В, 50-60 Гц
- Объем: 250 мл
- Температура пара: до 98°C
- Время непрерывной работы: 20 мин
- Материал корпуса: пластик
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор включения: есть
- Индикатор уровня воды: есть
Комплектация:
- ручной вертикальный отпариватель
- насадка-щетка с короткой щетиной

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 522 ₴






