Складное туристическое кресло с навесом Stenson MH-3298LU / Раскладной стул для рыбалки "Паук"

1 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-3298LU-Крас
Складное туристическое кресло с навесом Stenson MH-3298LU / Раскладной стул для рыбалки "Паук"
Кресло раскладное "Паук" с подстаканником и навесом Stenson MH-3298LU стул для пикника, рыбалки 54/54/127см
Складное туристическое кресло можно назвать универсальным предметом кемпинговой мебели, который подойдёт и туристу, и для рыбалки, и для охоты, и для пикника, да и просто для отдыха недалеко от воды. Отличительная особенность такого походного кресла – компактность и лёгкость, что в первую очередь может доказать удобство переноски и транспортировки.
Благодаря конструкции со спинкой, подлокотниками и навесом, отдыхать на нем удобно и комфортно, а также защищает от солнца. По этой причине купить складное кресло важно для каждого человека, ведущего здоровый образ жизни, для рыбака или для любого желающего создать комфортные условия для дачи.
Характеристики:
- Кресло раскладное Паук Stenson MH-3298LU с подстаканником и навесом;
- Тип: кресло раскладное;
- Вид: с подстаканником и навесом;
- Легкий и компактный;
- Стул имеет спинку и отделение для стакана;
- Каркас изготовлен из прочной металлической трубы;
- Материал: брезент, который не пропускает влагу и не выгорает на солнце;
- Размер: 54 х 54 х 127 см.;
Комплектация:
- Кресло - 1 шт;
- Чехол - 1 шт.;
- Упаковка: полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 1 476 ₴










