Триммер Профессиональный для стрижки волос и бороды VGR V-193 / Машинка Аккумуляторная

708 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-193
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Профессиональный для стрижки волос и бороды VGR V-193 / Машинка Аккумуляторная
- Триммер обладает высокой производительностью, а потому его можно использовать как машинку для стрижки волос.
- Лезвие сделаны из легированной углеродистой стали. Триммер оснащен инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором, благодаря которому увеличено время автономной работы до 120 мин.
- Машинка для стрижки VGR V-193 имеет отличную прочную конструкцию и удобную эргономичную ручкой. Он очень прост в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для Вашей идеальной стрижки. Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку.
- Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез
- На окантовочную машинку установлен Т-образный нож. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки.
- Дополнительные 4 насадки длины среза от 1 до 9 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Характеристика:
-
Бренд: VGR
-
Модель: V-193
-
Тип: Машинка для стрижки
-
Аккумулятор: Перезаряжаемый аккумулятор: 600mah
-
1.5 часа не прерывной работы
-
Заряжается: 2 часа
-
Ширина лезвия 25 мм
-
Материал: сплав + резчик углеродистой стали
-
Насадки: 1.5.3,6,9мм
Комплектация:
-
Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-193
-
Масло
-
4 насадки
-
USB кабель
-
Инструкция
- Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 708 ₴









