Сушилка для овощей и фруктов Rainberg RB-912 /Дегидратор

1 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-912
Сушилка для овощей и фруктов Rainberg -912 /Дегидратор
- Заготовка продуктов на зиму с сушкой для фруктов и овощей Rainberg RG-912 не требует довольно значительного вложения времени и сил.
- Небольшая цена, высокое качество и большая производительность делает Rainberg RG-912 идеальной помощницей.
- На смену долгого, утомительного и требующего большого количества внимания солнцу, ветру и прочим природным методам обезвоживания продуктов пришла качественная и надежная сушка фруктов и овощей Rainberg RG-912.
- Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод, лекарственных трав, мяса, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам
Характеристики:
- Мощность: 800W;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м.;
- Размеры без поддонов (Д/В): 26.5×12 см.;
- Габариты 23х32х32 см Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция
- Заводська картонна упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Высота секций | 25 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 556 ₴






