Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-14138
Глубокая сковорода Edenberg EB-14138
Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является её экономность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов. В нем можно делать практически все, чтоб ваша семья чувствовала вашу заботу о них. Сковорода имеет мраморное антипригарное покрытие и индукционное дно. Быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу.



Особенности глубокой сковороды Edenberg EB-14138:
-
Мраморное антипригарное покрытие
-
Наружное жаропрочное покрытие
-
Прочный материал ручки: бакелит
-
Индукционное дно
-
Размер: 28х6 см.
Характеристики глубокой сковороды Edenberg EB-14138 с крышкой:
-
Диаметр: 28 см
-
Материал корпуса: Алюминий
-
Тип: Сковородки традиционные
-
Совместимость с источниками тепла: все виды плит; газовые плиты; индукционные плиты; стеклокерамические плиты; электрические плиты
-
Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
-
Крышка: да
-
Форма: Круглая
-
Цвет: Черный
-
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |
- Цена: 999 ₴











