Кресло-шезлонг "Пикник"/ Раскладное кресло / Раскладной стул
-14%

1 232 ₴
1 056 ₴
- В наличии
- Код: V-p01
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло -шезлонг "Пикник"/ Раскладное кресло / Раскладной стул
Шезлонг "Пикник" от украинского производителя ТМ "Vista". Допустимая нагрузка до 110 кг. Вес шезлонга 3.5 кг.
Спинка регулируется на 4 положения наклона. Фиксаторы наклона изготовлены из металла, что делает их более надёжными в сравнении с аналогами из пластика.
Глубина 47
Высота от пола до сиденья 35 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 55 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 60 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 31 |
| Длина | 53 мм |
- Цена: 1 056 ₴






