Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Edenberg EB-62304-Gray

1 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-62304-Gray
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Edenberg EB-62304-Gray
- Настольная газовая плита Edenberg EB-62304 предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
- Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
- Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
- Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4
- Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг
- Цвет: коричневый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
Преимущества:
- Устанавливается на любую поверхность;
- Небольшая высота;
- Наличие четырех конфорок;
- Защитная крышка;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Плита.
- Решетка на конфорки - 2шт.
- Упаковка.
- Насадки на конфорки - 4шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 456 ₴








