Хлебница с 3 баночками из нержавеющей стали Edenberg EB-097 / Хлебница 3в1

1 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-097
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница с 3 баночками из нержавеющей стали Edenberg EB-097 / Хлебница 3в1
-
Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается;
-
Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не требуется дополнительная площадь;
-
Устойчивые к коррозии и механическим повреждениям;
-
Легкая и практичная конструкция;
-
Обеспечивают эффективную защиту от влаги и высыхания всевозможных хлебобулочных изделий;
Характеристики:
- Предназначена для хранения всевозможных хлебобулочных изделий
- Стильный дизайн
- Размер: 44.5x26.5x17.5 см
- Размер баночек: диаметр 11см; высота 17см
- Экологически чистая и гигиенически безопасная нержавеющая сталь
- Подарочная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 17 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 466 ₴








