Сумка дорожная / спортивная объём 105л размер 75*37*37см с плечевым ремнем A&F-0102
-19%

696 ₴
564 ₴
- В наличии
- Код: A&F-0102
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная / спортивная объём 80л размер 70*33*33см с плечевым ремнем A&F-0102
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- С боку одно отделение сеткой
- Материал: Poliester
- Размеры: 75*37*37 см
- Объем: 105л

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 75 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 564 ₴








