Сумка дорожная средняя объём 65л размер 60*37*28см с плечевым ремнем T9951 Красный

873 ₴
- Нет в наличии
- Код: T9951 - Красн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная средняя объём 65л размер 60*37*28см с плечевым ремнем T9951
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Качественный водонепроницаемый материал
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- С двух сторон отделение сеткой
- Материал: Cordoba
- Размеры: 60*37*28 см
- Объем: 65л


| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 873 ₴







