Сумка дорожная средняя объём 50л размер 55*35*23см с плечевым ремнем T9943 Синий

763 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная средняя объём 50л размер 55*35*23см с плечевым ремнем T9943
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Качественный водонепроницаемый материал
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено 2 отделение на молнии
- С двух сторон отделение сеткой
- Материал: Cordoba
- Размеры: 55*35*23 см
- Объем: 50л



| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 763 ₴







