Сумка спортивная / дорожная размер 45*25*23см Catei Karrui A-50015 / Плечевой ремень / Отделение для обуви Черный

715 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-50015 - Черн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная / дорожная размер 45*25*23см Catei Karrui A-50015
Характеристики:
- Сумка спортивная / дорожная
- Ручки для переноски
- Плечевой ремень
- Одно основное отделение
- Вентилируемое отделение для обуви
- Несколько наружных и внутренних отделений для разной мелочевки
- Водонепроницаемый прорезиненный материал
- Размеры: 45*25*23 см


| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 715 ₴








