Термокружка-бутылка 2в1 из нержавейки 380мл Edenberg EB-634

402 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-634
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка-бутылка 2в1 из нержавейки 380мл Edenberg EB-634 Термос-бутылка для чая и кофе
- Герметичная термокружка Edenberg выполнена из нержавеющей стали.
- Двойные стенки надежно удерживают температуру напитков, а герметичная крышка с закрывающимся поильником препятствует проливанию жидкости. Резиновое кольцо на корпусе будет препятствовать выскальзыванию термокружки из руки.
- Такая кружка станет незаменимым спутником в дороге, машине, на отдыхе или в путешествии.
Особенности:
- Крышка закрывается герметично и не проливается во время транспортировки
- Конструкция кружки термос обеспечивает простоту в уходе и очистке
- Подходит для большинства стандартных автомобильных держателей кружек
- Пригоден для мытья в посудомоечной машине
- Внешний вид изделия современный и функциональный
- Упакован в подарочную коробку из цветного ламинированного картона
Характеристики:
- Материал внешней стенки: Нержавеющая сталь
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- двойные стенки
- Объем: 380.0 (мл)
- Крышка: крышка с поилкой
- Материал крышки: Пластик
- Силиконовые вставки
- Завинчивающаяся Крышка Обеспечивает Дополнительную Безопасность
- Крышка закрывается герметично и не проливается во время транспортировки
- Конструкция кружки термос обеспечивает простоту в уходе и очистке
- Подходит для большинства стандартных автомобильных держателей кружек
- Пригоден для мытья в посудомоечной машине
- Внешний вид изделия современный и функциональный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 0.38 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Нижний диаметр | 10 мм |
- Цена: 402 ₴










