Раскладушка с регулируемым подголовником Stella V-090 | Раскладушка на пружинах для дома и туризма
-19%

1 584 ₴
1 276 ₴
- В наличии
- Код: V-090
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка с регулируемым подголовником Stella V-090 | Раскладушка на пружинах для дома и туризма
Рисунок раскладушки может меняться в зависимости от наличия материала на производстве. Расцветку уточняйте у менеджера
- Раскладушка Stella станет незаменимым предметом при необходимости создания дополнительных временных спальных мест.
- Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
- В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели.
- Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 195х70х29 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 70х80х12 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы ∅20 мм.
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: есть
- Вес раскладушки: 5,5кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 1 276 ₴











