Большая дорожная сумка на колесиках объём 115 литров с расширением 140 литров Sky-9023-1 Серый

1 581 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sky-9023-1 Сер
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка на колесиках объём 115 литров с расширением 140 литров Sky-9023-1
Характеристики:
- Большая Дорожная сумка на трёх колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Колеса полипропиленовые
- Одно большое основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно большое отделение на молнии + маленькое на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 72*38*37 см, Объем: 115л
- Расширение +12 см. вверх. Размер 72*50*37 см, Объем: 140л



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 1 581 ₴











