Блендер погружной с чашей и насадками 4в1 Stenson ME-4014 400 Вт

1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME-4014
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер с чашей и насадками 4 в 1 Stenson ME-4014, 400 Вт
- Универсальный помощник во всех процессах приготовления
- Он с легкостью справиться со взбиванием жидких смесей до воздушной структуры
- Смешает коктейли, измельчит всевозможные продукты до рубленого или пастообразного состояния
- Приготовит овощное или фруктовое пюре
- Подойдет для измельчение продуктов для первого прикорма ребенку.
- Блендер 4 в 1-Stenson ME-4014 простой и универсальный помощник на кухне.
- Это бытовой прибор, который специализируется на измельчении и взбивании продуктов.
- Без лишних комочков, он легко и быстро перетрет вареные овощи, измельчит любые виды орехов или сделает объемную белковую массу.
Характеристики:
- Тип: блендер
- Тип управления: механическое
- Тип блендера: погружной
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 400 Вт
- Объем мерного стакана: 700 мл
- Количество скоростей: 2
- Венчик для взбивания
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: белый
Комплектация:
- Насадка-блендер для смешивания и измельчения
- венчик, предназначенный для взбивания жидких смесей
- Чоппер со стальным двухлопастным ножом и крышкой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 700 мл |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 069 ₴










