Сушилка для белья вертикальная складная Stenson 116*50*145см TD01229

1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD01229
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья вертикальная складная Stenson 116*50*145см TD01229
- Сушилка для белья напольная – это очень удобная и нужная в хозяйстве вещь. Летом её можно поместить на открытом воздухе: балконе, лоджии или даже поставить на улице (если вы живёте в частом доме) и удобно развесить постиранные вещи. При этом не тянуться к натянутым под потолком или между деревьями верёвочкам. А зимой, можно установить её в комнате возле батареи и быстро высушить все вещи.
- Вертикальная, уровневая, стоячая сушилка для белья. Благодаря колесам мы можем легко и быстро перемещать его с одного места в другое.
- Сушилка складная, поэтому когда она вам не нужна, она легко складывается и занимает мало места. Прекрасно подходит для помещений с ограниченным пространством. Идеально подходит для ванных комнат и даже балконов.
Преимущества:
- Больше никаких веревок и радиаторов!
- Позволяет значительно сэкономить пространство, так как имеет вертикальную складную конструкцию
- Сушилка весьма компактна и не занимает много места.
- Можно одновременно разместить много белья, примерно 2-3 стандартной загрузки стиральной машины
- Устойчивая и прочная конструкция, выдерживает до 50кг белья
- Сушка оборудована специальными планками для размещения вешалок-плечиков до 7 штук с каждой стороны
- Отлично подойдёт для малогабаритных квартир
- Сушилка имеет 4 колеса, поэтому вы с лёгкостью сможете передвигать её в любое помещение в загруженном виде.
Характеристики:
- Материал: сталь (крашеная), пластик
- Назначение: для белья
- Размер упаковки: 77 x 50 x 23,5 см
- Сушилка в собранном виде, но с опущенными вниз ярусами имеет высоту: 145см, длину: 50 см, ширину: 20 см.
- Ширина в рабочем состоянии 116 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 104 ₴











