Кресло карповое рыболовное складное 89*65*47 / Стул туристический складной Marlin Lux

1 737 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-5036
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое рыболовное складное 59*40*53 / Стул туристический складной Marlin
- Кресло Marlin имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
- Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Для большего комфорта оборудовано подлакотниками
- Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Размер в сложенном виде: 89*15*65
- Размер в разложенном виде: 89*65*47
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Чехол для транспортировки
- Каркас: Труба 16*1,2мм
- Ткань: Oxford D-600
- Наполнитель: Поролон 3см
- Вес: 4,9кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация чехлом для хранения | Без чехла |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 737 ₴









