Настольная сушилка для посуды 2 яруса 65×25×36см MH-0067 Julliet / Сушка для тарелок и чашек

1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-0067
Настольная сушилка для посуды 2 яруса 65×25×36см MH-0067 Julliet
-
Сушилка защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности. В сушилке хватит места для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов.
-
Настольная сушилка для посуды сушка 2 яруса 68 см Stenson MH-0067 Julliet
-
Вода стекает в пластиковый поддон, который очень легко вынуть, чтобы слить воду. Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению, не царапая поверхности.
-
Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места.
-
Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию. Конструкция сушилки очень функциональная, обеспечивает легкость и простоту в чистке, удобство в использовании
Особенности:
- Подходит для помещений с повышенной влажностью;
- Прекрасно сочетается с другими дополнениями и интерьером вашей кухни;
- Легко чистится и моется;
- Сушилка выполнена из хромированной нержавеющей стали;
- Оснащена пластиковым поддоном для стекания воды;
- В комплект также входит лоток для столовых приборов, который можно повесить на любую сторону сушилки;
- Нескользящая поверхность нижних частей сушилки обеспечивает безопасное хранение промытых блюд;
- Стильный и эргономичный дизайн.
Характеристики:
- Тип: сушилка для посуды;
- Вид: настольная;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Двухярусная сушилка;
- Размеры : 65×25×36см
- Цвет: стальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 680 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 160 ₴


