Средняя Дорожная сумка объём 70л на колесах c выдвижной ручкой Almas A-1157

1 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-1157-Красн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя Дорожная сумка объём 70л на колесах c выдвижной ручкой Almas A-1157
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- На дне расположены две рельсы
- Колеса полипропиленовые
- Одно большое основное отделение
- Отделение на молнии на передней части сумки
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 58*35*30 см
- Объем: 70л



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 406 ₴











