Средняя Дорожная сумка на колесах объём 80л размер 60*38*33см Filippini F-116-20

1 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-116-20 Салат
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя Дорожная сумка на колесах объём 80л размер 60*38*33см Filippini F-116-20
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- На дне расположены две рельсы
- Колеса полипропиленовые
- Одно большое основное отделение
- Отделение на молнии на передней части сумки
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Нейлон с ПВХ покрытием
- Размеры: 60*38*33см
- Объем: 80л



| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 65 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Салатовая |
- Цена: 1 687 ₴








