Настольная сушка для посуды 2 уровня 57*25*35см Stenson MH-0068 "Julliana" / Сушилка для тарелок и стаканов

1 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-0068
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная сушка для посуды 2 уровня 57*25*35см Stenson MH-0068 "Julliana" / Сушилка для тарелок и стаканов
- Сушилка для посуды Stenson "Julliana" предназначена для хранения и сушки посуды и столовых приборов.
- В сушке тарелки хранятся на верхнем ярусе, а чашки на нижнем.
- Для хранения стаканов и столовых приборов, вилок, ложек по бокам сушки предусмотрены специальные отделения.
- Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу в нижней полке сушки установлен поддон для сбора воды.
- Для хранения стаканов и столовых приборов, вилок, ложек по бокам сушки предусмотрены специальные отделения.
- Сушилку можно поставить на столешницу или в шкаф, данная сушка не боится влаги и сырости. Хороший вариант для дома, дачи, арендной квартиры.
Особенности сушилки для посуды Stenson
- Отделение для тарелок
- Отделение для чашек/стаканов
- Отделение для столовых приборов
Характеристики
- Количество уровней сушки: Два
- Материал: хромированная сталь
- Поддон: пластик
- Размер: 57*25*35см
- Цвет: хром

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruana |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 58 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 042 ₴


