Набор банок для сыпучих продуктов с деревянной крышкой 3шт Edenberg EB-145
-25%

853 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: EB-145
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор банок для сыпучих продуктов с деревянной крышкой 3шт Edenberg EB-145
- Набор емкостей для хранения сыпучих продуктов кофе/чая/сахара Edenberg (EB-145) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Стильный, лаконичный дизайн и элегантный черный цвет помогут украсить любую кухню.
Характеристики:
- Матовый нескользкий корпус из нержавеющей стали
- Стильный дизайн
- Простота в использовании
- Объем - 1500 мл (каждая)
- Размер 11.5x11.5x12.3 см
- Цвет - черный
- Подарочная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
- Цена: 640 ₴






