Преобразователь напряжения 12V-220V 2000W / Инвертор автомобильный 2000W 12V UN-3057 (work 1000W)

1 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: UN-3057
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 12V-220V 2000W / Инвертор автомобильный 2000W 12V UN-3057 (work 1000W)
Инвертор преобразователь 2000W 12V UN-3057 предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Пиковая мощность 2000Вт.
- Номинальная мощность 1000Вт
- Диапазон входного напряжения: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Частота на выходе: 50±2%
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности
- КПД: 90%
- Температура окружающей среды: -10 - +50С
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения через прикуриватель или от аккумулятора
- Коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 1 968 ₴








