Весы напольные стеклянные до 180 кг (Квадратные) Matarix MX-451В / Электронные напольные весы

427 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-451В
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные стеклянные до 180 кг (Квадратные) Matarix MX-451В / Электронные напольные весы
- Весы напольные электронные MATARIX 451В с платформой из закаленного стекла.
- Весы имеют стеклянную платформу размером 33 х 33 см.
- Весы принадлежат к электронному оборудованию, они питаются от небольшой батарейки и имеют функцию анализа веса.
- Точность измерения весов допускает погрешность в 100 грамм. Максимальная нагрузка на весы -180 кг.
- Данная модель оснащена функцией автоматического включения (весы включатся, как только вы встанете на них), а также функцией автоматического выключения через непродолжительное время после завершения работы с ними. Эта функция позволяет Вам не только не делать лишние наклоны при работе с весами, но и сокращает расход энергии батарейки.
Характеристики:
- Максимальный допустимый вес — 180 кг
- Элемент питания — CR2032
- Большой жидко-кристаллический дисплей 25 мм
- Цена деления — 100 гр.
- Авто обнуление
- Авто отключение через 10 секунд
- Индикация низкого разряда батареи
- Стеклянная платформа, толщина стекла 8 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина платформы | 35 мм |
- Цена: 427 ₴






