Кофеварка гейзерная 450 мл с мраморным покрытием Edenberg EB-3786 / Кофеварка на газовую плиту

552 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-3786
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка гейзерная 450 мл с мраморным покрытием Edenberg EB-3786 / Кофеварка на газовую плиту
- Кофеварка гейзерная 450мл с мраморным покрытием Edenberg EB-3786 рассчитана на 9 чашек.
- Кофеварка изготовлена из алюминия, имеет откидную крышку.
Особенности гейзерной кофеварки:
- Рассчитана на 9 чашек
- Высококачественный алюминиевый корпус.
- Удобная ручка из термостойкого пластика, не нагревается.
- Для приготовления кофе на электрических и газовых плитах, а также на других нагревающих поверхностях, кроме индукционных.
- Кофеварка состоит из трех частей - нижней емкости для воды, кофейного фильтра и верхней части для сбора напитка
- В нижнюю емкость заливается холодная вода, после чего ставится фильтр с молотым кофе и устанавливается верхняя емкость. Вода нагреется до кипения и поднимется в верхнюю емкость, через фильтр с кофе.
Характеристики:
- Объем : 450мл
- Материал : алюминий
- Мраморное внешнее покрытие
- Ручка : бакелит
Комплектация
- Кофеварка
- Подарочная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 21.8 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
- Цена: 552 ₴





