Электрическая сковорода 1000Вт Helmut HM-517 / Электроблинница

1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: HM-517
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сковорода 1000Вт Helmut HM-517 / Электроблинница
- Блинница электрическая HM-517 представляет собой отличный кухонный инструмент, при помощи которого вам удастся приготовить всеми любимое лакомство.
- Блины – это быстрое, сытное и всеми любимое блюдо. Блины могут быть основным блюдом или десертом, смотря какую начинку поместить внутрь – мясо, курицу, печень, рис или творог, ягоды, крем, сгущенку.
- HM-517 может применяться не только для приготовления блинов, а и для: лавашей, яичниц, омлетов, тостов, оладий и других подобных блюд. Обычно их готовят на сковороде с низкими бортиками, а высокопрочные материалы изготовления и удобная ручка будут способствовать вашему комфорту в процессе приготовления еды.
- Благодаря антипригарному покрытию жарочной поверхности блины не подгорают и пропекаются равномерно.
- Электроблинница HM-517 компактна – ее удобно брать с собой в поездку и на дачу, может использоваться как в быту, так и в местах общественного питания.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220В
- Частота: 50-60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Датчик нагрева: есть
- Размер блина: 30см
- Материал: пластик, металл
Комплектация:
- Блинница
- Лопатка
- Разбрасыватель блинчиков


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 1 310 ₴








