Блендер измельчитель 2л 300 Вт Lexical LCH-1910 / Кухонный электрический измельчитель

1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: LCH-1910
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер измельчитель 2л 300 Вт Lexical LCH-1910 / Кухонный электрический измельчитель
- Этот небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
- Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
- Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
- Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре.
- Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в двойном ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
- Вместительная чаша объемом 2 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
- Эффективная и быстрая работа
- 4 ножа из качественной нержавеющей стали
- Съемный режущий стержень
- Мощный медный двигатель
- Вместительная чаша объёмом 2 литра
- Легко мыть
- Безопасная система включения
- Измельчает лед и другие любые продукты
- Универсальный
- Современный дизайн
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V ~ 50 / 60Hz;
- Мощность: 300 Вт;
- Емкость: 2 л;
- Мотор: 100% медный мотор;
- Чаша: толстослойная нержавеющая сталь;
- Кол-во скоростей: 2 с предохранительным выключателем
- Материал лезвий: нержавеющая сталь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 1 255 ₴





