Одноконфорочная электрическая плита переносная Hot Plate JX-1010B / Спиральная электроплитка настольная

402 ₴
- Нет в наличии
- Код: JX-1010B
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная электрическая плита переносная Hot Plate JX-1010B / Спиральная электроплитка настольная
Преимущества плитки Hot Plate HP-JX1010B:
- одна конфорока;
- автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- 5 режимов мощности;
- температура регулируется яркостью света;
- оснащена защитой от перегрева;
- классический дизайн для современной кухни;
- электрическая плитка оснащена механическим переключателем, световой индикацией работы и прорезиненными ножками, что делает ее более стойкой.
- при первом включении возможно небольшое задымление, поскольку нагревательный элемент покрыт защитной смазкой.
- легко чистится и моется.
Характеристики электроплитки Hot Plate HP-JX1010B: - Тип: кухонная плита
- Количество конфорок: 1
- Нагревательный элемент: спиральные
- Диаметр диска: 155 мм.
- Материал варочной поверхности: эмаль
- Мощность: 1000
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- Прорезиненные ножки
- Цвет: белый
- Размер: 215x215x60 мм
- Вес: 0,6 кг
Комплектация товара: - Электроплита Hot Plate HP-JX1010B
- Комплект ножек: 4 шт.
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 402 ₴





