Электрическая индукционная плита Rainberg RB-815 3200Вт / Стеклокерамическая плита на кухню

1 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-815
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая индукционная плита Rainberg RB-815 3200Вт / Стеклокерамическая плита на кухню
- Индукционная плита Rainberg RB-815 - мульти-функциональная однокомфорочная настольная плита мощностью 3200 Ватт, которая станет незаменимым помощником в приготовлении пищи.
- Плита имеет 5 режимов автоматического приготовления, таймер на 180 минут и мощный индукционный вентилятор.
- Индукционная плита Rainberg RB-815 оборудована встроенным вольтметром, который позволяет контролировать напряжение в сети.
- Плита Rainberg RB-815 очень экономична и не требует особого ухода.
- Компактный размер плиты и её вес позволяют всегда иметь данную настольную плиту под рукой, брать на отдых и в командировки, на дачу, использовать на малогабаритной кухне или в общежитии.
- Индукционная плита с высококачественной стекло-керамической поверхностью.
- Нагревание занимает всего несколько секунд благодаря индукционной технологии.
Характеристика:
- Вид: Плита
- Тип плиты: Индукционная
- Количество комфорок: 1
- Мощность: 3200 Ватт
- Питание: Сеть 220 V
- Покрытие: Стеклокерамика
- Диаметр варочной поверхности: 26 см
- Дисплей: Цифровой
- Звуковой сигнал: Есть
- Автоматическое отключение: Да
- Защита от перегрева: Да
- Вентилятор: Встроенный индукционный
- Вольтметр: Встроенный (контроль напряжения в сети)
- Отложенный старт: Да
- Таймер: Да, на 180 минут
- Размеры: Высота 37 см, ширина 29 см, толщина 4 см
- Длина кабеля: 90 см
- Вес: 1,6 кг
Комплектация:
- Индукционная плита Rainberg RB-815
- Инструкция
- Коробка-упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 476 ₴




