Дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Средняя дорожная сумка 5588

1 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5588-1
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Средняя дорожная сумка 5588
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Стильный дизайн
- Выдвижная телескопическая ручка
- Плечевой ремень
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней стороне сумки
- Телескопическая ручка прячется под молнией
- Материал: Эко кожа
- Размеры:53*38*28 см
- Объем: 57л





| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 53 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5588-1 |
- Цена: 1 044 ₴









