Малая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь ALMAS A-1158 А-1158-2

1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: А-1158-2
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь ALMAS A-1158
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Стильный дизайн
- Выдвижная телескопическая ручка
- Плечевой ремень
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Телескопическая ручка прячется под молнией
- Материал: Poliester 600D
- Размеры:49*28*26 см
- Объем: 36л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | А-1158-2 |
- Цена: 1 255 ₴










