Малая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь 1626

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1626-1
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь 1626
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Стильный дизайн
- Выдвижная телескопическая ручка
- Плечевой ремень
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Телескопическая ручка прячется под молнией
- Размеры: 48*31*20 см
- Объем: 30л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1626-1 |
- Цена: 999 ₴










