Большая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка 1628

1 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1628-1
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь 1628
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Стильный дизайн
- Выдвижная телескопическая ручка
- Плечевой ремень
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Телескопическая ручка прячется под молнией
- Размеры: 58*38*30 см
- Объем: 66л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 66 л |
| Ширина | 58 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1628-1 |
- Цена: 1 431 ₴










