Одноконфорочная электрическая плита переносная Hot Plate JX-1010A / Дисковая электроплитка настольная

602 ₴
- Нет в наличии
- Код: JX-1010A
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная электрическая плита переносная Hot Plate JX-1010A / Дисковая электроплитка настольная
Преимущества плитки Hot Plate JX-1010A:
- одна конфорока;
- автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- 5 режимов мощности;
- температура регулируется яркостью света;
- оснащена защитой от перегрева;
- классический дизайн для современной кухни;
- электрическая плитка оснащена механическим переключателем, световой индикацией работы и прорезиненными ножками, что делает ее более стойкой.
- при первом включении возможно небольшое задымление, поскольку нагревательный элемент покрыт защитной смазкой.
- легко чистится и моется.
Характеристики электроплитки JX-1010A: - Тип: кухонная плита
- Количество конфорок: 1
- Общий размер: 21х21х6 см.
- Диаметр конфорки: 15,5 см.
- Материал: металл, антипригарное покрытие.
- Длина шнура: 55 см.
- Мощность: 1000W.
-
Комплектация:
- Электрическая плита
- 4 небольшие резиновые ножки.
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 602 ₴










