Зарядная станция трансформер CcLamp CL-670 7Вт / Солнечная панель / Solar Panel

482 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL-670
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция трансформер CcLamp CL-670 7Вт / Солнечная панель / Solar Panel
- Солнечная панель CL-670 недорогая, компактная и легкая.
- Фотоэлектрическая солнечная батарея мощностью 7Вт, которая позволяет заряжать переносные устройства малой мощности в длительных походах и путешествиях.
- Предназначена для подзарядки смартфонов, сотовых телефонов, радиостанций, эхолотов, автомобильных аккумуляторов, GPS-навигаторов, КПК, электроники с разъемом USB.
- Для подключения к различным устройствам оснащена разъемом USB.
- Компактная и удобная в переноске - складная на тканевой основе.
- Состоит из фотоэлектрических модулей из монокристаллического кремния.
- Работает в любое время года, если есть солнце.
Совместимые устройства:
- смартфоны,
- сотовые телефоны,
- радиостанции,
- эхолоты,
- GPS-навигаторы,
- КПК,
- электроника с разъемом USB
- Модель: CL-670
- Мощность: 7 Вт
- Максимальное напряжение: 6 В
- Максимальный ток: 1,2 А
- Время зарядки: 4-6 часов
- Время работы: 8-10 часов
- Размеры: 30 х 20 см
- Складной (15 х 20 см)
- USB кабель – длинна 140 см
Комплектация:
- Солнечная панель портативная, 7W;
- USB кабель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 482 ₴










