Сковорода - гриль двойная 32cm A-Plus FP-1502 / Двойная сковорода - гриль с мраморным покрытием
-22%

1 104 ₴
861 ₴
- В наличии
- Код: FP-1502
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода - гриль двойная 32cm A-Plus FP-1502 / Двойная сковорода - гриль с мраморным покрытием
- Двойная сковорода-гриль - изготовлена из алюминия с усиленным гранитным антипригарным покрытием, которое облегчает процесс жарки и препятствует пригоранию пищи.
- Для приготовления блюд на сковороде не требуется масла. Еда получается не только вкусной, но и полезной!
- Обе половинки сковороды надежно крепятся с помощью прочных магнитных замков на ручке и прослойки между половинками, и при поворачивании ни жир, ни пар не покинут сковороду-гриль.
- Сковорода оснащена удобными бакелитовыми ручками, которые не позволят обжечь руки.
- Металлические вставки делают ручки более надежными.
- Силиконовый ободок по краям сковороды предотвращает просачивание жидкостей и пара во время переворачивания.
- Плотно затворяемые края позволяют поддерживать оптимальный уровень.
- С помощью такой сковороды вы сможете приготовить стейк из любого мяса любым способом: хорошо прожаренным, слабо прожаренным, с кровью.
- Кроме того, благодаря оригинальной конструкции сковороды можно обжаривать стейк, не переворачивая его.
- При приготовлении не нужно переворачивать кусочки с помощью лопаток, вилок и других приспособлений, достаточно просто перевернуть сковороду.
Характеристики:
- Тип: гриль
- Размер: 32 см
- Материал: алюминий, бакелит
- Антипригарное покрытие: мраморное
- Форма: прямоугольная
- Материал ручки: бакелит
- Совместимость с поверхностью: все, кроме индукции
- Съемная ручка: нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
Комплектация:
- Двойная сковорода
- Запасной силиконовый ободок
- Заводская коробка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 861 ₴










