Дорожная - Спортивная сумка из Экокожи с отделением для обуви Объём 38л / Ручная кладь 6508-1

1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6508-1
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная - Спортивная сумка из Экокожи с отделением для обуви Объём 38л / Ручная кладь 6508-1
Характеристики:
- Дорожная сумка
- Стильный дизайн
- Плечевой ремень
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней стороне сумки
- Размеры: 53*29*25 см
- Объем: 38л

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 53 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1628-1 |
- Цена: 1 237 ₴









