Весы напольные стеклянные до 180 кг Personal Scare R88491 / Электронные напольные весы

467 ₴
- Нет в наличии
- Код: R88491
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные стеклянные до 180 кг Personal Scare R88491 / Электронные напольные весы
- Весы напольные электронные Personal Scare R88491 с платформой из закаленного стекла.
- Весы имеют стеклянную платформу размером 28*28*3 см.
- Весы принадлежат к электронному оборудованию, они питаются от небольшой батарейки и имеют функцию анализа веса.
- Точность измерения весов допускает погрешность в 100 грамм. Максимальная нагрузка на весы -180 кг.
- Данная модель оснащена функцией автоматического включения (весы включатся, как только вы встанете на них), а также функцией автоматического выключения через непродолжительное время после завершения работы с ними. Эта функция позволяет Вам не только не делать лишние наклоны при работе с весами, но и сокращает расход энергии батарейки.
Характеристики:
- Максимальный допустимый вес — 180 кг
- Элемент питания — 3V CR2032 Lithium Battery
- Большой жидко-кристаллический дисплей 25 мм
- Цена деления — 100 гр.
- Авто обнуление
- Авто отключение через 10 секунд
- Индикация низкого разряда батареи

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 28 мм |
| Ширина платформы | 28 мм |
- Цена: 467 ₴









