Весы напольные стеклянные до 180 кг R-88490 / Электронные напольные весы
-22%

502 ₴
392 ₴
- В наличии
- Код: R88490
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные стеклянные до 180 кг R-88490 / Электронные напольные весы
- Электронные напольные весы Stenson R-88490 помогут точно и быстро определить вам свой вес.
- Цена деления составляет – 100 грамм.
- Данная модель способна выдерживать нагрузку до 180 кг.
- Весы оснащены функцией, как автоматическое отключение, что поможет сэкономить заряд батареи и существенно продлит срок ее службы
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейки
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Автоотключение
- Дисплей
- Размер: 30х30х4,5 см
- Цвет: прозрачный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 28 мм |
| Ширина платформы | 28 мм |
- Цена: 392 ₴







