Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 3л A-PLUS 600 Вт ОС-1562 / Измельчитель Молния

1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОС-1562
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель кухонный 3л A-PLUS 600 Вт ОС-1562 / Измельчитель Молния
- Измельчитель A-PLUS - это универсальный прибор для вашей кухни, который способен измельчить, смешать, взбить продукты в считанные секунды не прилагая при этом лишних усилий.
- С его помощью Вы сможете без усилий взбивать коктейли, смузи, готовить пюре, измельчать овощи и многое другое.
- Моторный блок измельчителя изготовлен из нержавеющей стали и оснащен большой удобной кнопкой включения/выключения двигателя.
- Компактный размер, сэкономит место на вашей кухне и избавит вас от лишнего беспорядка.
- Готовьте супы, салаты, соусы, детское питание, десерты, и даже коктейли!
Преимущества:
- Эффективная и быстрая работа
- Нож из качественной нержавеющей стали
- Мощный мотор
- Вместительная чаша объёмом 3 литра
- Легко мыть
- Безопасная система включения
- Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
- Тип: измельчитель;
- Способен измельчить, смешать, взбить продукты в считанные секунды;
- Материал корпуса: пластик;
- Двойное лезвие, 2 скорости;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Материал чаши: стекло;
- Обьем чаши:3000 мл.;
- Мощность: 600 Вт.
Комплектация:
- Измельчитель - 1 шт.;
- Ножи - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 1 004 ₴









