Весы торговые электронные A-Plus SC-1655 50кг
-22%

1 255 ₴
979 ₴
- В наличии
- Код: SC-1655
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные A-Plus SC-1655 50кг
Преимущества:
- Предел взвешивания 50 кг.
- Небольшие габариты устройства,
- Строгий внешний вид
- Высота ножек регулируется
- Простота и удобство использования.
- Легкая и быстрая транспортировка
- Работа аккумулятора: до 48 часов
- Время зарядки: 6 часов
- Температура окружающей среды: -10 - +40 С
Описание:
- Встроенный индикатор уровня батареи
- Питание осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора
- Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
- Размер платформы - 35 х 25 см
- Авто установка нуля при каждом включении
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара сброс цен
- Сохранение нескольких цен в память весов
- Автоматическое отключение питания при простоях
Характеристики:
- Счетчик цены;
- Подсветка;
- Непрерывная работа без подключения к сети: 50ч;
- Тип питания: аккумулятор, Сеть 220 В;
- Тип весов: торговые;
- Максимальная нагрузка для взвешивания: 50кг;
- Минимальный вес- 200 г;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 25 мм |
| Ширина платформы | 35 мм |
- Цена: 979 ₴











