Торговые электронные весы А-Плюс 1647 Wi-Fi до 600кг 60 х 46 х 5 см / Напольные торговые весы

5 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1647
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые электронные весы А-Плюс 1647 Wi-Fi до 600кг 60 х 46 х 5 см / Напольные торговые весы
- Такое приспособление как весы имеют существенное значение для каждой коммерческой организации, торговых складов, предпринимателей и просто для повседневного пользования.
- Данная модель обладает существенным диапазоном взвешивания, причем наибольшая неточность составляет не более 50 граммов, а для взвешивания крупной массы это является великолепным параметром.
- Напольные электронные весы с прочным стальным корпусом и торговым индикаторами (цена, масса, стоимость).
Характеристики:
- Тип: весы торговые,
- Вид: напольные,
- Металлическая голова,
- Максимальный вес: 600 кг.,
- Минимальный вес: 1 кг.,
- Погрешность: 100 гр.,
- Заряжается: 12-15 ч.,
- Аккумуляторная батарея: 4V 4AH,
- Размер платформы: 60 х 46 х 5 см.
Комплектация:
- Весы – 1 шт.,
- Зарядное устройство - 1 шт.,
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 46 мм |
| Ширина платформы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 5 120 ₴




