Торговые электронные весы А-Плюс 300S до 300кг 42х52 см / Напольные торговые весы
-22%

3 790 ₴
2 956 ₴
- В наличии
- Код: 300S
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые электронные весы А-Плюс 300S до 300кг 42х52 см / Напольные торговые весы
- Весы товарные, размер платформы 420х520 мм - предназначается для оптовых складов, производственных предприятий, школ, садиков, домов отдыха, торговли.
- Везде, где производится прием/передача большого количества сырья, товара, готовой продукции устройство будет незаменимо.
- Широко применяются в области торговли, мясных фабриках, пунктах приема металлолома, расфасовки сыпучих и др. продуктов, различных технологических операциях.
- Удобные товарные весы с встроенным Аккумулятором для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях, складах и производствах, а так же выездной и выносной торговли, базара, рынка.
- Платформа весов размером 42х52 см позволяет взвесить за один раз габаритный груз, например, несколько ящиков с фруктами, мешков с крупой, продуктами.
- Прочная платформа из стали, специальное тиснение на поверхности площадки служит средством усиления и предотвращает от скольжение груза, товара во время взвешивания на весах.
Характеристики:
- Питание: Аккумулятор + Зарядка от сети 220 В
- Максимальный вес - 300 кг
- Mинимальный вес - 100 г
- Дискретность - 20 г
- Размер платформы, 420 х 520 мм
- Индикатор металлический из нержавеющей стали
- Увеличенный дисплей LCD с большими цифрами
- Соединения весов с индикатором кабелем до 100 см, с надёжным металлическим разъемом.
- Защитный чехол на клавиатуру
- Функция памяти "М" - 7 ячеек
- Тарирование и Суммирование
- Весы напольные без стойки
- Мощная платформа выполнена из стали
- Металлические ножки
- Автоматическое отключение
Комплектация:
- Весы – 1 шт.,
- Зарядное устройство - 1 шт.,
- Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 2 956 ₴



